Информация к новости
  • Просмотров: 181
  • Автор: administrator
  • Дата: 17-02-2022, 12:23
17-02-2022, 12:23

Председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов принял участие в отчете начальника ОМВД России по району Бирюлево Восточное перед представительным органом муниципального образования

Категория: УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве

Председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов принял участие в отчете начальника ОМВД России по району Бирюлево Восточное перед представительным органом муниципального образованияСостоялся отчет начальника ОМВД России по району Бирюлево Восточное полковника полиции Максима Сторчилова перед представительным органом муниципального образования.
В мероприятии приняли участие: председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов, депутаты муниципального образования, а также представители управы и муниципального округа.
Подводя итоги оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2021 года Максим Сторчилов отметил, что в отчетном периоде сотрудникам полиции удалось сохранить контроль над оперативной обстановкой.
Начальник территориального ОМВД проинформировал депутатов о мерах, предпринимаемых полицейскими для профилактики правонарушений и преступлений, борьбе с незаконной миграцией, незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также оружия.
По словам руководителя подразделения, важной составляющей в борьбе с наркоманией является выявление и пресечение деятельности притонов для потребления наркотиков. Проведенные в прошлом году мероприятия, в том числе по отработке жилого сектора, дали видимый эффект.
Также Максим Сторчилов отметил, что на постоянной основе полицейские проводят профилактическую работу с социально незащищенными жителями района, направленную на пресечение краж денежных средств и мошенничеств.
Председатель Общественного совета при УВД Харис Ильясов в своем выступлении сказал, что работа отдела полиции находится в центре внимания Общественного совета, который информирует граждан о деятельности правоохранительных органов.
Общественник поблагодарил личный состав районной полиции в лице начальника ОМВД полковника полиции Максима Сторчилова за плодотворный труд и за своевременное реагирование на заявления граждан.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

Архив новостей

Апрель 2024 (16)
Март 2024 (33)
Февраль 2024 (31)
Январь 2024 (26)
Декабрь 2023 (82)
Ноябрь 2023 (31)
^