Информация к новости
  • Просмотров: 325
  • Автор: administrator
  • Дата: 27-01-2021, 15:40
27-01-2021, 15:40

Член Общественного совета при УВД по ЮАО Лилиана Воронцова приняла участие в отчете начальника ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное г. Москвы перед муниципальными депутатами

Категория: УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве

Член Общественного совета при УВД по ЮАО Лилиана Воронцова приняла участие в отчете начальника ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное г. Москвы перед муниципальными депутатамиВ помещении аппарата депутатов муниципального образования района Орехово-Борисово Северное состоялся отчет начальника ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное г. Москвы подполковника полиции Сергея Митюхина.
В мероприятии приняли участие член Общественного совета при УВД по ЮАО Лилиана Воронцова, депутаты муниципального собрания, представители управы и муниципального округа.
Начальник районного отдела полиции отчитался перед депутатами за работу подразделения в 2020 году. В своем отчете Сергей Митюхин дал общую характеристику криминогенной обстановке в районе. Он отметил значительное сокращение количества зарегистрированных преступлений, в том числе в общественных местах и на улицах. По словам начальника ОМВД, произошло снижение регистрации имущественных преступлений: в частности, квартирных краж, краж денежных средств с электронных счетов граждан и грабежей. Полицейский проинформировал депутатов о мерах, предпринимаемых руководителями служб и подразделений ОМВД в целях профилактики правонарушений и преступлений, борьбы с незаконной миграцией, незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также оружия. По результатам оперативно-служебной деятельности 12 месяцев 2020 года отдел МВД России по району Орехово-Борисово Северное г. Москвы занял первое рейтинговое место по ГУ МВД России по г. Москве.
Далее начальник районной полиции ответил на вопросы депутатов. После обсуждения отчет начальника ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное г. Москвы принят к сведению.
Член Общественного совета при УВД по ЮАО Лилиана Воронцова поблагодарила полицейских за проведенную разъяснительную работу среди социально незащищенных групп населения по предупреждению попыток совершения мошеннических действий, в том числе совершенных дистанционным способом. И отметила ответственный подход к делу, активное взаимодействие руководителя территориально отдела полиции с населением и муниципальными органами власти.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

Архив новостей

Апрель 2024 (16)
Март 2024 (33)
Февраль 2024 (31)
Январь 2024 (26)
Декабрь 2023 (82)
Ноябрь 2023 (31)
^