Информация к новости
  • Просмотров: 212
  • Автор: administrator
  • Дата: 24-03-2022, 15:38
24-03-2022, 15:38

Член Общественного совета при УВД по ЮАО Игорь Кульгавый принял участие в отчете начальника ОМВД России по району Нагатинский Затон г. Москвы

Категория: УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве

Член Общественного совета при УВД по ЮАО Игорь Кульгавый принял участие в отчете начальника ОМВД России по району Нагатинский Затон г. МосквыНачальник ОМВД России по району Нагатинский Затон подполковник полиции Атаев Роман Муратович отчитался перед представительным органом муниципального образования о работе подразделения за 2021 год.
Начиная отчет, начальник ОМВД рассказал об оперативной обстановке на территории обслуживания, сложившейся в отчетном периоде.
Роман Муратович, сообщил присутствующим о том, что в истекшем году полицейские уделяли особое внимание профилактической работе с населением, а также осуществлению комплекса практических и организационных мероприятий, направленных на обеспечение общественного порядка, безопасности и усилению борьбы с преступностью.
Несмотря, на определённые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности, перед сотрудниками полиции отдела стоят многочисленные задачи по улучшению эффективности работы, в том числе по предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию тяжких и особо тяжких преступлений, преступлений, совершаемых в жилом секторе.
Присутствующие на отчете депутаты задавали начальнику ОМВД различные вопросы по актуальным темам: о раскрываемости дистанционных мошенничеств, преступлениях, о нарушении тишины в ночное время, о профилактической работе участковых уполномоченных полиции в жилом секторе.
Подполковник полиции Роман Атаев сообщил, что по всем направлениям ведется работа, проводятся соответствующие мероприятия, направленные на предупреждение, профилактику и раскрытие данных преступлений и правонарушений. Депутаты, обращаясь к начальнику ОМВД отметили, что одним из важных и действующих методов профилактики мошенничеств, является размещение информации в интернет пространстве и поблагодарили за эффективную работу в данных направлениях.
Начальник районного отдела полиции обозначил основные задачи и приоритетные направления в оперативно-служебной деятельности, которые поставлены перед его подразделением в наступившем 2022 году. Депутаты муниципального образования выразили слова благодарности руководству Отдела за проделанную работу. Отчет был принят к сведению.
В завершении мероприятия член Общественного совета при УВД по ЮАО Игорь Кульгавый отметил эффективность проводимой совместной работы по профилактике правонарушений и преступлений и выразил готовность дальше продолжать активное взаимодействие с сотрудниками полиции по наиболее актуальным вопросам.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

Архив новостей

Апрель 2024 (16)
Март 2024 (33)
Февраль 2024 (31)
Январь 2024 (26)
Декабрь 2023 (82)
Ноябрь 2023 (31)
^