Информация к новости
  • Просмотров: 292
  • Автор: administrator
  • Дата: 26-02-2021, 14:53
26-02-2021, 14:53

Члены Общественного совета при УВД по ЮАО осуществили общественный контроль работы комнаты приема населения № 6 общественного пункта охраны порядка № 9 ОМВД России по району Бирюлево Восточное г. Москвы

Категория: УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве

Члены Общественного совета при УВД по ЮАО осуществили общественный контроль работы комнаты приема населения № 6 общественного пункта охраны порядка № 9 ОМВД России по району Бирюлево Восточное г. МосквыПредседатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов и член Общественного совета при УВД Марат Зайнетдинов осуществили общественный контроль работы комнаты приема населения № 6 общественного пункта охраны порядка № 9 ОМВД России по району Бирюлево Восточное.
Целью мероприятия была проверка организации работы участковых уполномоченных полиции по приему граждан, соблюдения при этом мер эпидемиологической безопасности, полнота и оперативность реагирования на обращения населения.
Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Алексей Симонов ознакомил общественников с состоянием правопорядка на обслуживаемой территории, рассказал о наиболее распространенных видах преступлений и правонарушений, а также о характере наиболее частых обращений граждан.
Представители Общественного совета при УВД по ЮАО отметили полноту и доступность информации о работе комнаты приема населения, хорошее санитарное состояние помещения и строгое соблюдение противоэпидемиологических мер при организации работы.
В беседах с гражданами, пришедшими на прием к полицейскому, общественники интересовались, как они оценивают работу своего участкового, всегда ли удовлетворены мерами, принятыми по их обращениям.
Харис Ильясов, общаясь с гражданами, сообщил им о возможности обратиться в Общественный совет при УВД по ЮАО в случае, если обращение к участковому уполномоченному не дало результатов, для постановки обращения на контроль и принятия предусмотренных законом мер. В то же время общественник призвал граждан активнее помогать полиции в наведении порядка на территории, своевременно сообщать об известных им фактах распространения наркотиков, нарушений миграционного законодательства и правонарушений несовершеннолетних.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

Архив новостей

Март 2024 (27)
Февраль 2024 (31)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (82)
Ноябрь 2023 (31)
Октябрь 2023 (39)
^