Информация к новости
  • Просмотров: 334
  • Автор: administrator
  • Дата: 24-12-2020, 16:20
24-12-2020, 16:20

Член Общественного совета Харис Ильясов принял участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

Категория: УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве

Член Общественного совета Харис Ильясов принял участие в акции «Полицейский Дед Мороз»Член Общественного совета Харис Ильясов принял участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

В традиционном праздничном мероприятии «Полицейский Дед Мороз» приняли участие сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮАО, сотрудники УВД по ЮАО, полицейский-кинолог ОРОиКПиО УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве прапорщик полиции Марина Хисамова со своим четвероногим напарником по кличке Макена, а также председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов.
Сотрудники полиции УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве предстали перед водителями в костюмах Нового года, Деда Мороза и Снегурочки. Мероприятие проходило с соблюдением мер эпидемиологической безопасности.
Полицейские поздравили автовладельцев с наступающим Новым годом и Рождеством, подарили блокноты-раскраски с увлекательными заданиями детям и небольшие сувениры с символом наступающего года.
Инспекторы ДПС останавливали автомобилистов, чтобы сделать приятный сюрприз. Ничего не подозревающие водители останавливались по требованию полицейского. Тем не менее, от этой встречи у каждого остались самые приятные впечатления. Особое внимание привлекла полицейская собака. Граждане благодарили полицейских за отличное начало дня.
На прощание Полицейский Дед Мороз напоминал о правилах поведения на дорогах и о том, как сделать новогодние каникулы безопасными.
Напомним, что акция «Полицейский Дед Мороз» – это Всероссийская благотворительная акция, организованная Министерством внутренних дел Российской Федерации при поддержке общественных советов при МВД России и его территориальных органах. Полицейские и общественники проводят праздничные мероприятия, поздравляют граждан с Новым годом и Рождеством и напоминают о необходимости соблюдения правил дорожного движения, быть аккуратными и внимательными и в случае опасных для жизни и здоровья ситуаций сообщать об этом в правоохранительные органы.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

Архив новостей

Апрель 2024 (16)
Март 2024 (33)
Февраль 2024 (31)
Январь 2024 (26)
Декабрь 2023 (82)
Ноябрь 2023 (31)
^