Информация к новости
  • Просмотров: 305
  • Автор: administrator
  • Дата: 14-12-2020, 11:45
14-12-2020, 11:45

Полицейские юга столицы напоминают о преимуществах использования Единого портала государственных и муниципальных услуг

Категория: УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве

Сотрудники полиции УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве напоминают, что через Единый портал государственных и муниципальных услуг граждане могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота.
УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве напоминает, что на сегодняшний день наиболее актуальным сервисом для граждан при взаимодействии с органами государственной власти становится Единый портал государственных и муниципальных услуг.
Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на Едином портале государственных и муниципальных услуг, вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.
Преимущества пользования Единым порталом государственных услуг:
- сокращаются сроки предоставления услуг;
- снижаются коррупционные риски;
- снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.
Кроме того, в случае подачи заявления на получение ряда государственных услуг с использованием Единого портала государственных услуг, при оплате государственной пошлины гарантированно предоставляется 30% скидка.
На официальном сайте УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве, в разделе «Госуслуги», вы найдете ответы на интересующие вас вопросы и ознакомитесь с правилами и рекомендациями по пользованию услугами, предоставляемыми окружным Управлением.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

Архив новостей

Апрель 2024 (16)
Март 2024 (33)
Февраль 2024 (31)
Январь 2024 (26)
Декабрь 2023 (82)
Ноябрь 2023 (31)
^