Информация к новости
  • Просмотров: 281
  • Автор: administrator
  • Дата: 14-12-2020, 11:43
14-12-2020, 11:43

Члены Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве приняли участие в проводимом сотрудниками полиции тестировании студентов ГБПОУ «Юридический колледж» на знание основного закона страны

Категория: УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве

Члены Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве приняли участие в проводимом сотрудниками полиции тестировании студентов ГБПОУ «Юридический колледж» на знание основного закона страныВ рамках информационно-пропагандистской акции «Конституция Российской Федерации – основной закон страны» сотрудники полиции УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве в онлайн-формате проверили знания статей Конституции РФ у студентов ГБПОУ «Юридический колледж».
Ко Дню Конституции, отмечаемому в России 12 декабря, полицейские Южного округа столицы провели в онлайн-формате для студентов ГБПОУ «Юридический колледж» тестирование основного закона страны.
В мероприятии приняли активное участие члены Общественного совета при УВД Лилиана Воронцова и Харис Ильясов. Лилиана Воронцова в своём обращении к студентам подчеркнула о важности изучения Конституции и, продемонстрировав собравшимся основной закон страны в виде брошюры, пообещала раздать каждому студенту по экземпляру при встрече.
Будущие правоохранители с удовольствием отвечали на тематические вопросы капитана внутренней службы Юлии Булаш, юрисконсульта ПО УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве.
Цель акции - закрепить знания о Конституции РФ в обновлённой редакции, государственном устройстве страны, формирование у учащихся активной гражданской позиции и правового сознания, системы ценностей и личностных установок на соблюдение норм российского законодательства.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

Архив новостей

Март 2024 (27)
Февраль 2024 (31)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (82)
Ноябрь 2023 (31)
Октябрь 2023 (39)
^