Информация к новости
  • Просмотров: 355
  • Автор: administrator
  • Дата: 2-12-2020, 13:13
2-12-2020, 13:13

Член Общественного совета при УВД по ЮАО Марат Зайнетдинов посетил отдел полиции

Категория: УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве

Член Общественного совета при УВД по ЮАО Марат Зайнетдинов посетил отдел полицииЧлен Общественного совета при УВД по ЮАО Марат Зайнетдинов в порядке общественного контроля посетил территориальный ОМВД России по району Чертаново Южное.

В программу визита входило ознакомление с состоянием правопорядка на территории обслуживания ОМВД и мерами, предпринимаемыми сотрудниками полиции, по его укреплению; соблюдение режима санитарно-эпидемиологической безопасности, актуальность материалов на информационных стендах, а также наличие необходимых бланков и образцов их заполнения для граждан.

С состоянием криминальной обстановки и деятельностью правоохранителей представителя общественности познакомил начальник отдела МВД России по району Чертаново Южное подполковник полиции Дмитрий Слуханов. Он отметил, что в целом обстановка на обслуживаемой территории остается стабильной и контролируется сотрудниками органов внутренних дел, резонансных преступлений на территории района не зарегистрировано.

Общественник отметил, что сотрудники полиции с большой ответственностью относятся к соблюдению мер санитарно-эпидемиологической безопасности, службу несут с использованием средств индивидуальной защиты. При входе на территорию ОМВД у всех посетителей измеряется температура. В беседе с обратившимися по поводу утери паспорта он поинтересовался, удовлетворены ли они отношением сотрудников полиции, имеются ли замечания и жалобы. Жалоб и замечаний не было.

Марат Зайнетдинов ознакомился с содержанием информационных стендов, проверил актуальность информации, наличие необходимых бланков и образцов их заполнения.

О посещении территориального органа полиции Марат Зайнетдинов сделал запись в соответствующем журнале.


Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Архив новостей

Апрель 2024 (16)
Март 2024 (33)
Февраль 2024 (31)
Январь 2024 (26)
Декабрь 2023 (82)
Ноябрь 2023 (31)
^