Информация к новости
  • Просмотров: 448
  • Автор: administrator
  • Дата: 25-02-2020, 12:19
25-02-2020, 12:19

В УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве состоялось первое заседание Общественного совета

Категория: УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве

В УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве состоялось первое заседание Общественного советаВ новый состав Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве вошли 17 человек. Участники заседания определили основные направления работы на предстоящий период.
Первое заседание Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве в новом составе состоялось с участием начальника Управления, полковника полиции Дмитрия Рябова и члена Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Юрия Шарковича.
«Поздравляю вас с утверждением нового состава Общественного совета при Управлении внутренних дел по Южному административному округу. На первом заседании нового состава Общественного совета Вам предстоит избрать председателя совета, решить важные вопросы организации вашей деятельности. Прежним составом накоплен определенный положительный опыт работы, который, я надеюсь, получит дальнейшее развитие. Ваша деятельность способствует укреплению доверия граждан к органам МВД, помогает выявлять проблемы в сфере обеспечения правопорядка и общественной безопасности, волнующие население, что позволяет нам принимать действенные меры по повышению эффективности оперативно-служебной деятельности. 2020 год – особенный, в этом году мы отмечаем 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Будет много мероприятий окружного и городского масштаба, мероприятий с ветеранами. Мы рассчитываем, что вы примете в них самое активное участие. Надеюсь, что мы продолжим работу в позитивном ключе. Желаю успехов в нашей совместной работе новому составу Общественного совета», - сказал Дмитрий Рябов, открывая заседание.
В ходе первого заседания путем открытого голосования председателем Общественного совета единогласно избран Харис Ильясов. Также были избраны его заместители и секретарь. Сформированы рабочие группы, рассмотрен и утвержден Регламент Общественного совета, план работы на 2020 год, а также другие вопросы организации деятельности. Особое внимание уделено изучению и соблюдению Кодекса этики членов общественных советов при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах.
В завершение заседания в торжественной обстановке всем членам Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве вручили удостоверения.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

Архив новостей

Апрель 2024 (16)
Март 2024 (33)
Февраль 2024 (31)
Январь 2024 (26)
Декабрь 2023 (82)
Ноябрь 2023 (31)
^