Информация к новости
  • Просмотров: 390
  • Автор: administrator
  • Дата: 23-10-2019, 15:34
23-10-2019, 15:34

Председатель Общественного совета при УВД по ЮАО с начальником УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве провели совместный прием граждан

Категория: УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве

Председатель Общественного совета при УВД по ЮАО с начальником УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве провели совместный прием гражданПредседатель Общественного совета при Управлении Харис Ильясов и Начальник УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Дмитрий Рябов провели личный прием граждан.
Вопросы, с которыми обращались жители округа, рассматривались быстро и по существу, обращения касались сроков проведения и качества расследования уголовных дел по фактам мошенничества в отношении граждан – одного из наиболее актуальных на данный момент видов преступлений. Дмитрий Рябов дал конкретные поручения своему заместителю - начальнику Следственного управления полковнику юстиции Александру Ромашкину о заслушивании уголовных дел и принятии мер по их расследованию.
По окончании приема председатель Общественного совета при УВД Харис Ильясов поблагодарил руководителя Управления за возможность принять участие в этой работе, отметил хорошую организацию, доброжелательную и деловую атмосферу мероприятия: «Это помогает членам Общественного совета лучше понять, что волнует граждан в вопросах обеспечения правопорядка и безопасности, на чем нужно сосредоточить внимание Общественному совету в своей деятельности», - подчеркнул Харис Ильясов.
Общественник вкратце рассказал пришедшим на прием гражданам об Общественном совете при УВД и основных направлениях его деятельности. «По вопросам, не связанным с расследованием уголовных дел, дел об административных правонарушениях, но касающихся различных сфер работы полиции, любой гражданин, житель нашего округа может обратиться в Общественный совет. Вы можете быть уверены, что ваше обращение не останется без внимания», - сказал Харис Ильясов.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

Архив новостей

Апрель 2024 (16)
Март 2024 (33)
Февраль 2024 (31)
Январь 2024 (26)
Декабрь 2023 (82)
Ноябрь 2023 (31)
^