Информация к новости
  • Просмотров: 421
  • Автор: administrator
  • Дата: 12-10-2020, 12:30
12-10-2020, 12:30

На обучение в школе ДОСААФ Южного административного округа г.Москвы.

Категория: Призыв граждан на военную службу

На обучение в школе ДОСААФ Южного административного округа г.Москвы.

Приглашаем желающих пройти обучение.
ДОСААФ от военкомата в Москве в 2020 году Москва огромный город, в котором многие юноши хотят пополнить ряды отечественных войск. Некоторые из них хотят управлять транспортным средством, но не у всех есть возможность собственно оплатить обучение, поэтому военкомат и предлагает бесплатное обучение в ДОСААФ. Призывники проходят специальное собеседование в отделе военкомата, по результатам которого будет принято решение о направлении юноши в автошколу. Учебное заведение ДОСААФ на сегодняшний день уже выпустило десятки тысяч высококвалифицированных водителей для армии РФ.
На обучение в школе ДОСААФ Южного административного округа г.Москвы.
На сегодняшний день это уникальная общественно-государственная оборонная организация, доказавшая эффективность и значимость своей деятельности в укреплении обороноспособности страны, воспитании граждан, как самоотверженных защитников Родины. ДОСААФ предусматривает создание новой системы допризывной подготовки молодежи, включающей в себя современные формы военно-патриотического воспитания. ДОСААФ Москвы обеспечивает подготовку на автотранспортных средств категорий:
-ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВОГО АВТОМОБИЛЯ категория «С»
-ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА категория «Д»
-ВОДИТЕЛЬ АВТОПОЕЗДА категория «Е»
В настоящие время создается система льготных условий занятий в учебных и спортивных организациях отделения ДОСААФ. Для тех, кто душой любит свою страну и готов помочь укреплению её обороноспособности, предлагаем вступить в ряды ДОСААФ России.
Обучение проводится по государственной программе. Учебные классы оборудованы техническими и мультимедийными средствами обучения. Учреждение располагает оборудованными учебными площадками для формирования устойчивых навыков управления грузовым автотранспортом.
За всей подробной информацией просьба обращаться в военный комиссариат (объединенного, Чертановского района ЮАО г. Москвы) по адресу: Варшавское ш., д. 83, корп. 1, тел: 8 (926)595-86-42, Комарова Анастасия Андреевна, 212к.

Архив новостей

Апрель 2024 (21)
Март 2024 (33)
Февраль 2024 (31)
Январь 2024 (26)
Декабрь 2023 (82)
Ноябрь 2023 (31)
^