Главная > УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве > УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве информирует

УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве информирует


Сегодня, 14:19. Разместил: administrator
Полицейскими района Чертаново Южное
по горячим следам задержан мужчина за ограбление в сетевом магазине


«Установлено, что в магазин в Россошанском проезде под видом покупателя зашел мужчина. Взяв в торговом зале коробку, в которой находились бутылки с коньяком, он выбежал на улицу, не оплатив товар. Заметившие это работники торговой точки попытались догнать злоумышленника, однако ему удалось скрыться с похищенным.  
В результате проведенных мероприятий участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по району Чертаново Южное совместно с представителем Московской службы безопасности в течение суток задержали 53-летнего подозреваемого. Местонахождение похищенного устанавливается. 
По данному факту дознавателем Отдела МВД России по району Чертаново Южное г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ "Грабеж". В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

Пресс-служба УВД по ЮАО(495) 734-61-22

Вернуться назад